Archivio Protocollo e URP

Ultima modifica 17 giugno 2021

Sede: via Senatore Arturo Perugini 15/c

 

Orari

  • Dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle 12.30
  • Martedì e giovedì pomeriggio dalle 15.30 alle 17.00

Personale

Benedetti Gaetano
Tel.0968 207201
g.benedetti@comune.lamezia-terme.cz.it

Ciraudo Rosa
Tel.0968 207218
r.ciraudo@comune.lamezia-terme.cz.it

Gatto Luana
Tel.0968 207200
l.gatto@comune.lamezia-terme.cz.it

Mancuso Vincenzo
Tel.0968 207220
v.mancuso@comune.lamezia-terme.cz.it

Marasco Dario
Tel.0968 207325
d.marasco@comune.lamezia-terme.cz.it

Putrino Maria
Tel.0968 207225
m.putrino@comune.lamezia-terme.cz.it

Sorrenti Beatrice
Tel.0968 207330
b.sorrenti@comune.lamezia-terme.cz.it

Urbano Antonio
Tel.0968 207218
a.urbano@comune.lamezia-terme.cz.it